منتديات عيت ارفاد التميمي
أهلاً وسهلاً بك عزيزي الزائر في منتديات عيت أرفاد التميمي .. تفضل بالدخول ان كنت عضواً وبالتسجيل ان لم يكن لديك حساب وذلك للحصول علي كامل المزايا ولمشاهدة المنتديات المخفية عن الزوار..
إعلانات المنتدي

الأخوة الزوار

سجل فوراً في منتديات عيت أرفاد التميمي لتنال احقية مشاهدة اخبار المنطقة ومتابعة كل صغيرة وكبيرة في التميمي - اخبار المنطقة محجوبة عن الزوار

الأعضاء الكرام

الكلمة الطيبة صدقة والاحترام المتبادل تاج علي رؤوسكم وتذكروا قول الله عز وجل !! ما يلفظ من قول الا لديه رقيب عتيد
المواضيع الأخيرة
» وصول سيولة مالية إلى مصارف درنة قادمة من مصرف ليبيا المركزي البيضاء
اليوم في 10:07 am من طرف STAR

» مصارف درنة تعلن فتح أبوابها أمام المتعاملين بدءا من الأثنين القادم
اليوم في 10:07 am من طرف STAR

» تكليف العقيد خالد عبدالله آمراً للغرفة الأمنية المشتركة في شحات‎
اليوم في 10:06 am من طرف STAR

» شرق طبرق تري النور بعد انقطاع التيار 19 يوماً
اليوم في 10:06 am من طرف STAR

» إطلاق سراح رئيس ديوان حكومة طبرق بعد اختطافه في البيضاء
اليوم في 10:06 am من طرف STAR

» العقيد أحمد شعيب مدير أمن طبرق
اليوم في 10:05 am من طرف STAR

» خبراء جدد يؤدون اليمين القانونية للعمل بمركز الخبرة القضائية فرع طبرق
اليوم في 10:05 am من طرف STAR

» مديرو جهاز الإسعاف بالمنطقة الشرقية يطالبون بتعديل أوضاع الاعاشة
اليوم في 10:05 am من طرف STAR

» المسماري: البنيان المرصوص دعمت الهجوم على الهلال النفطي والسراج متحالف مع القاعدة
اليوم في 10:04 am من طرف STAR

» المجلس الأعلى لحوض النفط والغاز يستنكر الهجوم على منشأت النفط الليبية
اليوم في 10:04 am من طرف STAR

» الجيش يعلن وقف إطلاق النار في قنفودة غرب بنغازي
اليوم في 10:03 am من طرف STAR

» شورى بنغازي ينفي علاقته بأي مجموعات مسلحة في طرابلس
اليوم في 10:03 am من طرف STAR

» بلدية بنغازي تتسلم سيارات إسعاف من برنامج الأمم المتحدة الإنمائي
اليوم في 10:03 am من طرف STAR

» الصاعقة تحبط هجوم انتحاري بسيارة مفخخة
اليوم في 10:03 am من طرف STAR

» ناقلة نفط تستعد لتحميل 590 ألف برميل من ميناء الزويتينة
اليوم في 10:02 am من طرف STAR

بحـث
 
 

نتائج البحث
 


Rechercher بحث متقدم


قائمة بأسماء أعضاء مجلس النواب الليبي

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

قائمة بأسماء أعضاء مجلس النواب الليبي

مُساهمة من طرف عبدالحفيظ عوض ربيع في 2014-08-03, 1:40 pm

 قائمة بأسماء أعضاء مجلس النواب الليبي
بحسب النتائج التي اعلنتها مفوضية الإنتخابات

(188 مقعد + 12 مقعد شاغر)

طبرق (4عام):

1-     صالح هاشم صالح الطائع

2-      نور الدين خالد آدم عبد الحميد

3-     الصالحين عبد النبي محمد سعد

4-     مفتاح عطية محمد الشاعري

القبة (2 عام + 1 نساء):

1-     عقيلة صالح عيسى إقويدر

2-     طلال عبد الله موسى الميهوب

3-     منى آدم داوود الغيثي.

البيضاء (3 عام):

1-     إدريس عمران عبد الهادي آدم

2-     آدم صالح آدم بوصخرة

3-     عبد المطلب إدريس ثابت حمد

المرج (3 عام):

1-     سليمان خطاب اسويكر عوض

2-     عبد المنعم جمعة سالم حسن

3-     فرج عبد الله إدريس هاشم

شحات (2 عام):

1-     نصر الدين مهنى غباشي مفتاح

2-     المنتصر سعد عطية علي

البيضاء+المرج+شحات (1 نساء):

1-     سلطنة مسعود بوبكر عبد الرحيم

قصر ليبيا (1 عام + 1 نساء):

1-     خليفة صالح سعيد محمد الدغاري

2-     رايحة عبد السلام علي الفرجاني

بنغازي (16 عام + 4 نساء):

1- يونس عمر منصور فنوش

2- إبراهيم فتحي إبراهيم عميش

3- علي رمضان خليل أبوزعكوك

4- طارق صقر آدم الجروشي

5- ابوبكر مصطفى علي بعيرة

6- عادل فرج إبراهيم الطيرة

7- زياد صالح سالم دغيم

8- مفتاح مراجع محمد كويدر

9- أحمد شيهوب إبراهيم الواحدي

10- عيسى محمد السنوسي العريبي

11- جلال صالح عبد السلام الشويهدي

12- رمضان محمد محمد شمبش

13- عصام عبد الله محمد الجهاني

14- إبراهيم ابوبكر عبد الرحمن الدرسي

15- سعد محمد صالح الجازوي

16- بدر علي سليمان موسى

17- آمال محمد عبد السلام بعيو

18- عائشة يوسف عبد الله الطبلقي

19- سهام سالم سليمان سرقيوة

20-اسمهان عبد القادر حسين بالعون

توكرة (2 عام):

1- سعيد خالد عمر إسباقة

2- يوسف إبراهيم محمد حمد

الأبيار (2 عام):

1- علي فرج إبراهيم خالد

2- سعد عبد القادر عبد القادر البدري

سلوق (1 عام):

1- يوسف محمد كمود الفاخري

قمينس (1 عام):

1- إبراهيم عبد الله عبد السلام الزغيد

اجدابيا (3 عام):

1- فتح الله حسين عبد الكريم محمد

2- مصطفى أحمد عبد العالي محمد

3- محمد سعد حماد صالح

البريقة (1 عام):

1- إدريس عبد الله إدريس فرج

اجدابيا+البريقة (1 نساء):

1- فريحة عبد السلام مصطفى عمر الحضيري

أوجلة (1 عام):

1- فتحي عبد الرحيم محمد القباصي

جالو وإجخرة (1 عام):

1- حمد محمد حمد عبد الرحمن ماقيق

أوجلة+جالو+إجخرة (1 نساء):

1- فاطمة أحمد عبد المجيد عمر كاريس

تازربو (1 عام):

1- محمد موسى عبد الحميد دومة

سرت (3 عام + 1 نساء):

1- زائد هدية عطية ابوبكر

2- حسن صالح محمد الزرقاء

3- إبراهيم مفتاح حمد سالم

4- عزيزة كركرة عمر ابوستة

السدرة (2 عام):

1- صالح عبد الكريم إمجاهد افحيمة

2- عامر عمران نصر ابوبكر

الجفرة (2 عام + 1 نساء):

1- إسماعيل محمد بشير إسماعيل

2- معاذ رافع صالح مسعود

3- مدلـله محمد البشير قندة

سبها (7 عام + 2 نساء):

1- إبراهيم مصباح الهادي علي

2- مصباح دومة امحمد اوحيدة

3- أحمد الشارف الصغير إرحومة

4- محمد عبد السلام محمد عريفة

5- محمد معتوق إجديد محمد إجديد

6- محمد المهدي محمد عبد السلام الحضيري

7- يوسف كاليكوري قتي سيدي

8- فاطمة ابوبكر حمد عمر أبوسعدة

9- أحلام محمد اللافي خليفة

وادي الشاطي (6 عام + 1 نساء):

1- علي السعيدي سعيد القائدي

2- عبد الله محمد عبد الله نصر لحنيش

3- الهادي علي محمد الصغير

4- ابوصلاح عبد السلام ابوصلاح شلبي

5- مفتاح عيسى ابوبكر محمد الكرتيحي

6- عبد الغني حسن ميلاد تومي

7- خديجة أحمد ابوبكر الزروق

أوباري (5 عام + 1 نساء):

1- عبد الحفيظ محمد عبد الحفيظ الصغير

2- عبد القادر حسن يحيى سليمان

3- عبد السلام محمد عبد السلام محمد علي

4- حسن ابوبكر عمر صالح

5- إبراهيم محمد كرنفودة أحمد

6- فاطمة عبد السلام الهادي الصويعي

غات (2 عام):

1-     نصر يوسف محمد الغرياني

2-     صالح همة محمد بكدة

مرزق (1 عام + 1 نساء):

1- محمد آدم محمد لينو

2- رحمة ابوبكر علي آدم

تراغن (1 عام):

1- محمد إبراهيم إسماعيل تامر

أم الأرانب (1 عام):

1- المهدي مسعود حسين الأعور

زويلة (1 عام):

1- احميدة حمد علي حومة

وادي عتبة (1 عام):

1- محمد علي عبد الله امدور امومن

القطرون (1 عام):

1- صالح قلمة يسكو دركوي

غريان (3 عام + 1 نساء):

1- سليمان عمر محمد الحراري

2- صلاح علي الشيباني زوبيك

3- نعيم محمد علي عبد الرحمن

4- السيدة كامل علي اليعقوبي

الزنتان (2 عام):

1-     عبد السلام عبد الله امحمد نصية

2-     عمر غيث قرميل أبوكدر.

مزدة (1 عام):

1- فهمي عبد الرحمن علي التواتي

غدامس (1 عام):

1- عبد القادر بشير عبد القادر هيبة

الرجبان (1 عام):

1- صلاح الصهبي علي بلحوق

الرحيبات (1 عام):

1- محمد أحمد امحمد نيقرو

كاباو (1 عام):

1- علي خليفة محمد العيساوي

نالوت (1 عام):

1- سالم مسعود سالم قنان

باطن الجبل (1 عام):

1- احفيظ خليفة أحمد شنينة

الرياينة (1 عام):

1- عمر سالم امحمد العربي

يفرن (1 عام):

1- طارق ابوبكر محمد أبوهيسة

ككلة والقلعة (1 عام):

1- أكرم عيسى عمر خليفة

الأصابعة (1 عام):

1- عبد الوهاب عمر خليفة زولية

مصراتة (7 عام + 1 نساء):

1- سليمان محمد محمد الفقيه

2- فتحي علي عبد السلام باشاغا

3- محمد عبد الكريم محمد الرعيض

4- عبد الرحمن الشيباني أحمد السويحلي

5- محمد إبراهيم علي الضراط

6- محمد منصور علي حنيش

7- كمال البشير أحمد الجمل

8- حنان محمد عبد الله شلوف

زليتن (4 عام + 1 نساء):

1- محمد الهادي علي الهاشمي بن خليل

2- عبد الغني أحمد محمد الفطيسي

3- عز الدين عبد السلام عطية قويرب

4- عمار ميلاد رجب الأبلق

5- نعيمة رمضان عقيل دلف

بني وليد (2 عام):

1- حسن الطاهر علي رمضان

2- محمد علي الواعر إبراهيم

تاورغاء (1 عام):

1- جاب الله محمد جاب الله محمد

ترهونة (3 عام + 1 نساء):

1- حسن الفرجاني سالم سالم

2- محمد عامر محمد العباني

3- ابوبكر أحمد سعيد صالح

4- صباح جمعة محمد الحاج فرج

مسلاتة (2 عام):

1- عدنان فوزي محمد الشعاب

2- عبد المنعم فرج علي الفقيه

الخمس الساحل (2 عام):

1- ابوبكر إبراهيم محمود ميلاد

2- يوسف عبد السلام علي الفرجاني

الخمس المدينة (2 عام):

1- عبد الناصر الأمين محمد النعاس

2- كمال عبد الكريم حسين الشلبي

قصر الأخيار (1 عام):

1- فتحي عبد السلام رمضان الشريف

طرابلس المركز (2 عام + 1 نساء):

1- حمودة أحمد حمودة سيالة

2- علي عمر ابوالقاسم التكبالي

3- فوزية محمد مفتاح ابوغالية

حي الأندلس (3 عام + 2 نساء):

1- فائز مصطفى فوزي السراج

2- علي رحومة محمد السباعي

3- مصطفى محمد العابد ابوالقاسم

4- هناء خليفة خالد ابوديب

5- ربيعة عبد الرحمن سليمان أبوراص

ابوسليم (3 عام + 1 نساء):

1- سعد المريمي الهاشمي المريمي

2- عبد الرؤوف إبراهيم علي المناعي

3- طارق عبد الله محمد الأشتر

4- سعاد عبد الله محمد الشلي

عين زارة (3 عام + 1 نساء)

1- عبد الناصر بشير عبد السلام بن نافع

2- علي أحمد علي التكالي

3- أسامة فرج محمد الشعافي

4- أسماء محمود محمد الخوجة

سوق الجمعة (4 عام + 1 نساء):

1- مصطفى أبوشاقور غيث أبوشاقور

2- لؤي محمد نجيب الفيتوري الغاوي

3- الصديق مفتاح رمصان حمودة

4- محمد مصطفى أبوصاع راشد

5- ربيعة الصادق خليفة الفقيه

تاجوراء (3 عام):

1- الصادق علي محمد الكحيلي

2- أبوالخير الشعاب محمد بالخير

3- خالد علي محمد الأسطى

القره بوللي (1 عام + 1 نساء):

1- علي خليفة سالم الصول

2- إبتسام عبد السلام علي بن جمعة

جنزور (2 عام + 1 نساء):

1- أيمن المبروك محمد سيف النصر

2- بشير علي سعيد الأحمر

3- سارة عامر عبد الجليل السويح

العزيزية (2 عام):

1- نبيل سعد سعد عون

2- علي محمد حسين كشير

قصر بن غشير (2 عام):

1- الصادق محمد مصباح إدريس

2- محمد بشير سعد الفيرس

الناصرية (1 عام):

1- مصباح ميلود أحمد البدوي

سواني بن آدم (1 عام):

1- عز الدين مصباح أبوراوي أبوراوي

مسيحل والسائح وإسبيعة (1 عام):

1- علي مفتاح عمر المجدوب

الماية (1 عام):

1- عمر علي العجيلي تنتوش

كل مناطق الدائرة ما عدا الماية (1 نساء):

1- إبتسام عبد الحفيظ عمر سالم

الزاوية (7 عام + 1 نساء):

1- محمد الفيتوري محمد الحنيش

2- علي محمد حسن أبوزريبة

3- عمارة علي حسن شنبارو

4- امحمد علي بلقاسم شعيب

5- سالم سعود أحمد قنيدي

6- عبد النبي البشير بلقاسم المولى

7- عبد الله حسين عبد الله اللافي

8- عائشة المهدي القمودي شلابي

صبراتة (2 عام):

1- المبروك عبد الله منصور الكبير

2- فرج بشير بلقاسم عبد المالك

العجيلات (2 عام):

1- عبد المنعم عمار سعد بالكور

2- عادل مولود مفتاح محفوظ

صرمان (1 عام):

1- فوزي الطاهر رحومة النويري

12 مقعد (شاغر):

♦ الجميل (1 عام)

♦ رقدالين وزلطن (1 عام)

♦ زوارة (1 عام)

♦ صرمان+الجميل+رقدالين وزلطن+زوارة (1 نساء)

♦ الكفرة (3 عام)

♦ درنة (3 عام +1 نساء)

♦ جادو (1 عام)

 

-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~

عبدالحفيظ عوض ربيع
النائب الأول للمشرف العام
النائب الأول للمشرف العام

ذكر
عدد المشاركات : 71964
العمر : 50
رقم العضوية : 13
قوة التقييم : 210
تاريخ التسجيل : 03/02/2009

http://tamimi.own0.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى