منتديات عيت ارفاد التميمي
أهلاً وسهلاً بك عزيزي الزائر في منتديات عيت أرفاد التميمي .. تفضل بالدخول ان كنت عضواً وبالتسجيل ان لم يكن لديك حساب وذلك للحصول علي كامل المزايا ولمشاهدة المنتديات المخفية عن الزوار..
إعلانات المنتدي

الأخوة الزوار

سجل فوراً في منتديات عيت أرفاد التميمي لتنال احقية مشاهدة اخبار المنطقة ومتابعة كل صغيرة وكبيرة في التميمي - اخبار المنطقة محجوبة عن الزوار

الأعضاء الكرام

الكلمة الطيبة صدقة والاحترام المتبادل تاج علي رؤوسكم وتذكروا قول الله عز وجل !! ما يلفظ من قول الا لديه رقيب عتيد
المواضيع الأخيرة
» حدث في مثل هذا اليوم January 16, 2019
2019-01-19, 11:09 am من طرف STAR

» مباريات السبت 19/1/2019 والقنوات الناقلة
2019-01-19, 10:33 am من طرف STAR

» مباريات الاحد 20/1/2019 والقنوات الناقلة
2019-01-19, 10:32 am من طرف STAR

» مباريات الاثنين 21/1/2019 والقنوات الناقلة
2019-01-19, 10:32 am من طرف STAR

» مباريات الثلاثاء 22/1/2019 والقنوات الناقلة
2019-01-19, 10:31 am من طرف STAR

» مباريات الاربعاء 23/1/2019 والقنوات الناقلة
2019-01-19, 10:30 am من طرف STAR

» مباريات الخميس 24/1/2019 والقنوات الناقلة
2019-01-19, 10:29 am من طرف STAR

» الصلاة علي رسول الله+الاستغفار+ذكر الشهادة+كفارة المجلس
2019-01-19, 10:26 am من طرف STAR

» سجال قضية القذافي مستمر: ما حكاية الوثيقة المسرّبة؟
2019-01-12, 10:32 am من طرف STAR

» صور بن علي خلال عقد قران ابنته تثير سخرية التونسيين
2019-01-12, 10:28 am من طرف STAR

» حدث في مثل هذا اليوم January 12, 2019
2019-01-12, 10:24 am من طرف STAR

» مباريات السبت 12/1/2019 والقنوات الناقلة
2019-01-12, 9:57 am من طرف STAR

» مباريات الاحد 13/1/2019 والقنوات الناقلة
2019-01-12, 9:56 am من طرف STAR

» مباريات الاثنين 14/1/2019 والقنوات الناقلة
2019-01-12, 9:56 am من طرف STAR

» مباريات الثلاثاء 15/1/2019 والقنوات الناقلة
2019-01-12, 9:55 am من طرف STAR

بحـث
 
 

نتائج البحث
 


Rechercher بحث متقدم


مباريات الاربعاء 13/12/2017 والقنوات الناقلة

اذهب الى الأسفل

مباريات الاربعاء 13/12/2017 والقنوات الناقلة

مُساهمة من طرف STAR في 2017-12-09, 9:18 am

FIFA Club World Championship 2017
17:00 Winner of Match 3 - Real Madrid CF (Semifinals)
RTS Deux HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.6(SSR/SRG Swiss)(DVB-S2)
ERT2 - ERT HD
-Eutelsat 3.1°E -12734 V 16751 -Biss
-HellasSat 39°E -12223 H 13382 -Biss
-HellasSat 39°E -12241 H 13382 -Biss
beOut Sport Q 1
Badr 26°E- 12207 V 27500 -Biss / Constant CW


Copa Sudamericana 2017(Final)
23:45 Flamengo - Independiente
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
ARENA SPORT BIH
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg


Italian Cup
16:30 Fiorentina - Sampdoria
RAI2
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA(Possible Encryp.)
Rai 2 HD
-Eutelsat 5°W- 11179 V 30000-FTA (Multistream)


20:00 Milan - Hellas Verona
RAI2
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA(Possible Encryp.)
Rai 2 HD
-Eutelsat 5°W- 11179 V 30000-FTA (Multistream)
ESPN INET HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)


English Premier League
19:45 Swansea City - Manchester City
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)

20:00 Liverpool - West Bromwich Albion
beOut Sport Q 3
Badr 26°E- 12207 V 27500 -Biss / Constant CW

20:00 West Ham United - Arsenal FC
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Sport 24 HD
-NSS 20°W-12513 H 3319 -PowerVU
-NSS 57.0°E- 4095 R 30000 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 34.5°W-4132 R 30000-PowerVU(C-Band)
NSS 9 177W 4099 R 30000 -PowerVU(C-Band)
ESPN Extra
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
beOut Sport Q 4
Badr 26°E- 12207 V 27500 -Biss / Constant CW

20:00 Manchester United - Bournemouth FC
IR Cama 3
-Eutelsat 7°E-11262 H 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -10775 H 27500 -FTA
ESPN +
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)

German Bundesliga 1st Div
17:30 TSG 1899 Hoffenheim - VfB Stuttgart
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Sport 24 HD
-NSS 20°W-12513 H 3319 -PowerVU
-NSS 57.0°E- 4095 R 30000 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 34.5°W-4132 R 30000-PowerVU(C-Band)
NSS 9 177W 4099 R 30000 -PowerVU(C-Band)

19:30 Schalke 04 - Augsburg
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss

France - Coupe de la Ligue
17:45 Rennes - Olympique Marseille
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

20:05 Strasbourg - PSG
France 3 HD
-Eutelsat 5°W-11509 H 29500 -FTA(Multistream)
-Eutelsat 5°W- 11554 V 29950 -(Emu Atlas100HD/200 HD)
-Hotbird 13°E-11681 H 27500 -(Emu Atlas100HD/200 HD)
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

Egypt Cup
12:45 Tala'ea El Gaish - El Raja Matrouh
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
DMC Sports
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA
DMC Sports HD
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA

15:00 El Masry Club - El Dakhleya
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
DMC Sports
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA
DMC Sports HD
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA

17:30 Enppi - El Entag Al harby
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
DMC Sports
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA
DMC Sports HD
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA

Croatia Cup (Quarterfinals)
15:00 NK Inter Zapresic - HNK Rijeka
HNL
-Eutelsat 16°E -11366 V 30000 -Biss

Turkey Cup
10:30 Gençlerbirligi - Karsspor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

11:30 Akhisar Belediyespor - Ankara Demirspor
A2
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

13:30 Bucaspor - Sivasspor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

14:00 Yeni Malatyaspor - Osmanlispor
A2
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

14:45 Antalyaspor - Orhangazispor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

17:30 Adana Demirspor - Fenerbahçe
ATV Avrupa
-Turksat 42°E -12615 V 4800 -FTA
ATV Turkey
-Turksat 42°E -11628 H 6666 -FTA
-Turksat 42°E -11791 H 16000 -FTA
ATV Turkey HD
-Turksat 42°E -11896 H 11200 -FTA(DVB-S2)

18:00 Manisaspor - Besiktas
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

Ecosse - Premier League
19:45 Hibernian - Rangers
BETFRED TV (TTV) - CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

Serbian SuperLiga
15:00 Cukaricki - Rad Beograd
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
ARENA SPORT BIH
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

18:00 Partizan - Crvena Zvezda
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
ARENA SPORT BIH
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~
اشهد ان لا اله الا الله واشهد ان محمد رسول الله
STAR
STAR
النائب الثاني للمشرف العام
النائب الثاني للمشرف العام

ذكر
عدد المشاركات : 121192
العمر : 33
رقم العضوية : 31
قوة التقييم : 207
تاريخ التسجيل : 08/03/2009

http://tamimi.own0.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: مباريات الاربعاء 13/12/2017 والقنوات الناقلة

مُساهمة من طرف عبدالله الشندي في 2017-12-10, 1:15 am

مشكور ياستار على المعلومات
عبدالله الشندي
عبدالله الشندي
فريق اول
فريق اول

ذكر
عدد المشاركات : 3803
العمر : 35
قوة التقييم : 3
تاريخ التسجيل : 17/05/2016

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى