منتديات عيت ارفاد التميمي
أهلاً وسهلاً بك عزيزي الزائر في منتديات عيت أرفاد التميمي .. تفضل بالدخول ان كنت عضواً وبالتسجيل ان لم يكن لديك حساب وذلك للحصول علي كامل المزايا ولمشاهدة المنتديات المخفية عن الزوار..
إعلانات المنتدي

الأخوة الزوار

سجل فوراً في منتديات عيت أرفاد التميمي لتنال احقية مشاهدة اخبار المنطقة ومتابعة كل صغيرة وكبيرة في التميمي - اخبار المنطقة محجوبة عن الزوار

الأعضاء الكرام

الكلمة الطيبة صدقة والاحترام المتبادل تاج علي رؤوسكم وتذكروا قول الله عز وجل !! ما يلفظ من قول الا لديه رقيب عتيد
المواضيع الأخيرة
»  قنوات كأس امم افريقيا 2017 + القنوات الناقلة
اليوم في 10:37 am من طرف STAR

» مباريات الخميش 8/12/2016 والقنوات الناقلة
اليوم في 9:39 am من طرف STAR

» مباريات الاربعاء 7/12/2016 والقنوات الناقلة
اليوم في 9:38 am من طرف STAR

» مباريات الثلاثاء 6/12/2016 والقنوات الناقلة
اليوم في 9:37 am من طرف STAR

» مباربات الاثنين 5/12/2016 والقنوات الناقلة
اليوم في 9:36 am من طرف STAR

» Sky Sport News HD Deutschland مجانا على قمر استرا 19 شرقا
اليوم في 9:34 am من طرف STAR

» قنوات الشرينج الناقلة للمباراة برشلونة وريال مدريد
اليوم في 9:31 am من طرف STAR

» ليبيا الجميلة كما لم تشاهدها من قبل.. فيديو
اليوم في 9:21 am من طرف STAR

» كيفية مشاهدة مباراة ريال مدريد وبرشلونة بث مباشر في الكلاسيكو على القنوات التلفزيونية المف
اليوم في 9:19 am من طرف STAR

» مديرية أمن بنغازي تناشد «الموقتة» توفير أجهزة لكشف «المندسين»
اليوم في 9:16 am من طرف STAR

» تكليف 'حمد مفتاح حمد الشلوي' عميدا لبلدية درنة
اليوم في 9:16 am من طرف STAR

» خلفيات اندلاع الاشتباكات في مدينة طرابلس
اليوم في 9:15 am من طرف STAR

» المركز الوطني للصحة الحيوانية بالبيضاء يحذر من ظهور انفلونزا الطيور في ليبيا
اليوم في 9:15 am من طرف STAR

» الجيش يعزز دوره بـ «دعم روسي» و«النواب» ينخرط في حوار جزائري
اليوم في 9:14 am من طرف STAR

» أرخص 8 مدن في العالم للعيش فيها.. بينهم دولة عربية
اليوم في 9:13 am من طرف عبدالحفيظ عوض ربيع

بحـث
 
 

نتائج البحث
 


Rechercher بحث متقدم


الفائزون بعضوية مجلس النواب الاردنى السادس عشر

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

الفائزون بعضوية مجلس النواب الاردنى السادس عشر

مُساهمة من طرف عبدالحفيظ عوض ربيع في 2010-11-10, 7:26 pm

عمان - الرأي - يعقد نائب رئيس الوزراء وزير الداخلية رئيس اللجنة العليا للإنتخابات نايف القاضي مؤتمرا صحفيا في المركز الاعلامي بالمركز الثقافي الملكي الساعة 12 من ظهر اليوم يعلن خلاله النتائج النهائية الرسمية لانتخابات المجلس النيابي السادس عشر.

وأظهرت النتائج دخول المجلس ولأول مرة 69 نائبا جديدا من اصل (108) عدد اعضاء مجلس النواب ,باستثناء الكوتا النسائية (12) التي ستعلن اليوم,في حين فاز (39) نائبا سابقا منهم 26 نائبا من المجلس الخامس عشر في حين لم يحالف الحظ 65 نائبا سابقا بالفوز منهم 38 مرشحا كانوا أعضاء في المجلس السابق.
وفيما يلي اسماء الذين فازوا في الدوائر الانتخابية المختلفة في محافظات واولوية المملكة وفق النتائج النهائية

العاصمة

الدائرة الانتخابية الاولى
الدائرة الفرعية 1 - خليل عطية
الدائرة الفرعية 2 - جعفر مروان العبداللات
الدائرة الفرعية 3 - حسن محمود صافي
الدائرة الفرعية 4 - راشد عودة البرايسة
الدائرة الفرعية 5 - سالم عبدالله الهدبان

الدائرة الانتخابية الثانية
الدائرة الفرعية 1 - محمد الذويب
الدائرة الفرعية 2 - محمد الكوز
الدائرة الفرعية 3 - محمد الحلايقة
الدائرة الفرعية 4 - يحيى السعود
الدائرة الفرعية 5 - غازي عليان

الدائرة الانتخابية الثالثة
الدائرة الفرعية 1 - ممدوح العبادي
الدائرة الفرعية 2 - ريم بدران
الدائرة الفرعية 3 - عبدالرحيم البقاعي
الدائرة الفرعية 4 - احمد الصفدي
الدائرة الفرعية 5 - المقعد المسيحي – غازي مشربش

الدائرة الانتخابية الرابعة
الدائرة الفرعية 1 – احمد ابراهيم سلامة الهميسات
الدائرة الفرعية 2 - صلاح الدين عبدالله صبرة
الدائرة الفرعية 3 – حمد صالح ابو زيد

الدائرة الانتخابية الخامسة
الدائرة الفرعية 1 - المحامي صالح مفلح اللوزي
الدائرة الفرعية 2 - الدكتور عبدالكريم الوريكات
الدائرة الفرعية 2 - شركسي أو شيشاني:- تامر شاهر بينو


الدائرة الانتخابية السادسة
الدائرة الفرعية 1 - فواز عوده النهار (المناصير)
الدائرة الفرعية 2 - لطفي محمود حسنين ( الديرباني)
الدائرة الفرعية 3 - شركسي او شيشاني - منير حسني صوبر

الدائرة الانتخابية السابعة - دائرة واحدة - الدكتور أنور عيسى العجارمة

محافظة اربد

الدائرة الانتخابية الاولى
الدائرة الفرعية 1 - عبد الكريم ابو الهيجاء
الدائرة الفرعية 2 - محمد خالد الردايدة
الدائرة الفرعية 3 - عبد الناصر بني هاني
الدائرة الفرعية 4 - زيد شقيرات
الدائرة الفرعية 5 - الدكتور حميد بطاينة

الدائرة الانتخابية الثانية
الدائرة الفرعية 1 - حسني الشياب
الدائرة الفرعية 2 - صالح فوزي مرجان
الدائرة الفرعية 3 - المقعد المسيحي - جميل النمري

الدائرة الانتخابية الثالثة : دائرة واحدة - بسام العمري

الدائرة الانتخابية الرابعة
الدائرة الفرعية 1 - فواز الزعبي
الدائرة الفرعية 2 - احمد يوسف الشقران

الدائرة الانتخابية الخامسة :
الدائرة الفرعية 1 - علي ملكاوي
الدائرة الفرعية 2 - يحيى عبيدات

الدائرة الانتخابية السادسة : دائرة واحدة - عماد جبر بني يونس

الدائرة الانتخابية السابعة: دائرة واحدة - مجحم الصقور

الدائرة الانتخابية الثامنة: دائرة واحدة - عاكف نايل مقابلة

الدائرة الانتخابية التاسعة: دائرة واحدة - نايف محمود العمري



محافظة البلقاء

الدائرة الانتخابية الاولى
الدائرة الفرعية 1 - عبدالله النسور
الدائرة الفرعية 2 - مصطفى شنيكات
الدائرة الفرعية 3 - خالد الحياري
الدائرة الفرعية 4 - محمود الخرابشة
الدئرة الفرعية 5 - معتصم العواملة
الدئرة الفرعية 6 - مقعد مسيحي:- جمال قموة
الدائرة الفرعية 7 - مقعد مسيحي:-ضرار الداوود

الدائرة الانتخابية الثانية - دائرة واحدة - شادي علي العدوان

الدائرة الانتخابية الثالثة - دائرة واحدة - طلال الفاعور

الدائرة الانتخابية الرابعة - دائرة واحدة - عبدالله جبران النويرات



محافظة الكرك

الدائرة الانتخابية الاول

الدائرة الفرعية 1 - طلال حامد معايطة

الدائرة الفرعية 2 - عبدالقادر حباشنة

الدائرة الفرعية 3 – مقعد مسيحي - عبدالله زريقات



الدائرة الانتخابية الثانية

الدائرة الفرعية 1 - ايمن هزاع المجالي

الدائرة الفرعية 2 - مقعد مسيحي - طلال سابا العكشة

الدائرة الانتخابية الثالثة
الدائرة الفرعية 1 - محمود خلف النعيمات
الدائرة الفرعية 2 - عاطف يوسف الطراونه

الدائرة الانتخابية الرابعة: دائرة واحدة - خلف سويلم الهويمل

الدائرة الانتخابية الخامسة: دائرة واحدة - شريف توفيق الرواشدة

الدائرة الانتخابية السادسة : دائرة واحدة - الدكتور رعد منصور بن طريف



محافظة معان

الدائرة الانتخابية الاولى
الدائرة الفرعية 1 - خالد زاهر الفناطسة
الدائرة الفرعية 2 - الدكتور عبدالله عودة البزايغة

الدائرة الانتخابية الثانية (لواء الشوبك): دائرة واحدة:- وصفي علي الرواشدة

الدائرة الانتخابية الثالثة : دائرة واحدة:- سامي أحمد الحسنات



محافظة الزرقاء

الدائرة الانتخابية الاولى
الدائرة الفرعية 1 - سمير عبدالله مصطفى عبدالحافظ العرابي
الدائرة الفرعية 2 - عطالله منيزل الغويري
الدائرة الفرعية 3 - خير الله حسين محمود طه العقرباوي
الدائرة الفرعية 4 - مقعد شركسي او شيشاني - ميرزا قاسم بولاد
الدائرة الفرعية 5 - مقعد مسيحي - بسام سلامه موسى الحدادين

الدائرة الانتخابية الثانية
الدائرة الفرعية 1 - موسى بركات سعود الزواهرة
الدائرة الفرعية 2 - محمد يوسف محمد الحجوج
الدائرة الفرعية 3 - علي سالم فاضل الخلايله

الدائرة الانتخابية الثالثة: دائرة واحدة - خلف ياسين الزيود

الدائرة الانتخابية الرابعة
الدائرة الفرعية 1 - محمد جميل جبرين
الدائرة الفرعية 2 – مرزوق حمد عواد الهبارنة



محافظة المفرق

الدائرة الفرعية 1 - عبدالكريم الدغمي
الدائرة الفرعية 2 - ابراهيم الشديفات
الدائرة الفرعية 3 - مفلح الرفالي الخزاعله
الدائرة الفرعية 4 - نواف الخوالدة



محافظة الطفيلة

الدائرة الانتخابية الاولى
الدائرة الفرعية 1 - عبدالرحمن حناقطة
الدائرة الفرعية 2 - حازم العوران
الدائرة الفرعية - الدكتور نضال قطامين

الدائرة الانتخابية الثانية - دائرة واحدة – محمد الشروش



محافظة مادبا

الدائرة الانتخابية الاولى
الدائرة الفرعية 1 - برجس عبده العبابسة
الدائرة الفرعية 2 - محمد سليمان الشوابكة
الدائرة الفرعية 3 - مقعد مسيحي - مبارك سامي طوال

الدائرة الانتخابية الثانية: دائرة واحدة - عبدالجليل احمد السليمات



محافظة جرش

الدائرة الفرعية 1 - باسل احمد حسن عياصرة

الدائرة الفرعية 2 - محمد خالد زريقات
الدائرة الفرعية 3 - مفلح حمد الرحيمي
الدائرة الفرعية 4 - احمد مصطفى العتوم



محافظة عجلون

الدائرة الانتخابية الاولى
الدائرة الفرعية 1 - احمد مصطفى القضاه
الدائرة الفرعية 2 - سميح موسى المومني
الدائرة الفرعية 3 - مقعد مسيحي - رضا خليل حداد

الدائرة الانتخابية الثانية: دائرة واحدة:- على احمد العنانزة

محافظة العقبة

الدائرة الفرعية 1 - محمود عطالله ياسين
الدائرة الفرعية 2 - احمد عاطف حرارة

البادية

البادية بدو الشمال
الدائرة الفرعية 1 - وصفي فرحان سعيد السرحان
الدائرة الفرعية 2 - حابس ركاد خلف الشبيب
الدائرة الفرعية 3 - مازن تركي القاضي

بدو الوسط

الدائرة الفرعية 1 - فيصل عاكف الفايز
الدائرة الفرعية 2 - مجحم حديثه الخريشه
الدائرة الفرعية 3 - الشايش نايف الخريشه

بدو الجنوب

الدائرة الفرعية 1 – عواد محمود الزوايدة
الدائرة الفرعية 2 - محمد قاسم المرايعة
الدائرة الفرعية 3 - حمد بشير الحجايا



الكوتا النسائية



- ناريمان الروسان – عن لواء بني كنانة

- أسماء الرواضية - عن محافظة معان

- هدى أبو رمان ( الفرعية الأولى) – عن محافظة البلقاء

- خلود المراحلة (الفرعية الأولى) – عن محافظة الكرك

- ردينة العطي (الدائرة الرابعة) – عن محافظة الزرقاء

- وفاء بني مصطفى (الفرعية الرابعة) - عن محافظة جرش

- أمل الرفوع (الدائرة الثانية) - عن محافظة الطفيلة

- سلمى الربضي - عن محافظة عجلون (مقعد مسيحي)

- عبلة أبو علبة (الدائرة الأولى) – عن محافظة العاصمة

- سامية العليمات - عن محافظة المفرق

- ميسر السردية (الدائرة الثانية) - عن البادية الشمالية

- تمام الرياطي - عن محافظة العقبة


-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~

عبدالحفيظ عوض ربيع
النائب الأول للمشرف العام
النائب الأول للمشرف العام

ذكر
عدد المشاركات : 71908
العمر : 50
رقم العضوية : 13
قوة التقييم : 210
تاريخ التسجيل : 03/02/2009

http://tamimi.own0.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: الفائزون بعضوية مجلس النواب الاردنى السادس عشر

مُساهمة من طرف جلنار في 2010-11-10, 8:42 pm


جلنار
مستشار
مستشار

انثى
عدد المشاركات : 19334
العمر : 28
رقم العضوية : 349
قوة التقييم : 28
تاريخ التسجيل : 19/07/2009

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: الفائزون بعضوية مجلس النواب الاردنى السادس عشر

مُساهمة من طرف رؤوف عوض الجبالى في 2010-11-11, 3:58 pm

شكراً .. على تزويدنا المستمر بالأخبار والمعلومات الهامة ......

رؤوف عوض الجبالى
موقوف

عدد المشاركات : 13087
رقم العضوية : 1166
قوة التقييم : 118
تاريخ التسجيل : 11/02/2010

http://www.facebook.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى