منتديات عيت ارفاد التميمي
أهلاً وسهلاً بك عزيزي الزائر في منتديات عيت أرفاد التميمي .. تفضل بالدخول ان كنت عضواً وبالتسجيل ان لم يكن لديك حساب وذلك للحصول علي كامل المزايا ولمشاهدة المنتديات المخفية عن الزوار..
إعلانات المنتدي

الأخوة الزوار

سجل فوراً في منتديات عيت أرفاد التميمي لتنال احقية مشاهدة اخبار المنطقة ومتابعة كل صغيرة وكبيرة في التميمي - اخبار المنطقة محجوبة عن الزوار

الأعضاء الكرام

الكلمة الطيبة صدقة والاحترام المتبادل تاج علي رؤوسكم وتذكروا قول الله عز وجل !! ما يلفظ من قول الا لديه رقيب عتيد
المواضيع الأخيرة
» خلطات طبيعية من زيت اللوز لتطويل الشعر
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-17, 6:52 pm من طرف القزله

» شوربة الفلفل الأصفر الحلو
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-15, 9:34 am من طرف STAR

» حدث في مثل هذا اليوم January 15, 2020
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-15, 9:30 am من طرف STAR

» شفرة FOX LIFE HD على الياه سات. 52.5 شرقا
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-15, 9:22 am من طرف STAR

» عروض المصارعة الحرة WWE مجانا على قمر ثور 0.8W
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-15, 9:18 am من طرف STAR

» مباريات الاحد 19/1/2020 والقنوات الناقلة
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-15, 9:09 am من طرف STAR

» مباريات السبت 18/1/2020 والقنوات الناقلة
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-15, 9:09 am من طرف STAR

» مباريات الجمعه 17/1/2020 والقنوات الناقلة
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-15, 9:08 am من طرف STAR

» الصلاة علي رسول الله+الاستغفار+ذكر الشهادة+كفارة المجلس
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-15, 9:05 am من طرف STAR

» توقع طرح أحمال طويل بالجبل الأخضر وطبرق
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-11, 10:00 am من طرف STAR

» توقف محطة توليد الكهرباء بطبرق
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-11, 9:59 am من طرف STAR

» مستشفى التميمي يستقبل 76510 حالات مترددة خلال 2019
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-11, 9:58 am من طرف STAR

» مسؤول: شركة الكهرباء المصرية تزود الشبكة الليبية بـ 100 ميغا وات
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-11, 9:58 am من طرف STAR

» دجاج مشوي مع التتبيلة الخاصة
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-11, 9:44 am من طرف STAR

» البفتاك مع الأعشاب... إضافة ذكيّة إلى طبق شهي
مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Icon_minitime12020-01-11, 9:42 am من طرف STAR

بحـث
 
 

نتائج البحث
 


Rechercher بحث متقدم


مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة

اذهب الى الأسفل

مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة Empty مباريات الاحد 8/12/2019 والقنوات الناقلة

مُساهمة من طرف STAR في 2019-12-07, 9:48 am

African Confederation Cup
19:00    Paradou AC -   Hassania Union Sport Agadir
programme National
-Nile sat 7°W-11680 H 27500-Biss
-Ses 22°W -12674 H 20255 -Biss
-AlcomSat 24.8°W-12240 H 30000 -Biss
-AL Yahsat 52°E- 12054 H 27500 -Biss
Programme National HD
-AlcomSat 24.8°W-12160 H 30000 -FTA/Biss




























Italian Calcio League Serie A
11:30 US Lecce    - Genoa CFC
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
RTRS
-Eutelsat 16°E -11261 H 30000 -FTA/BISS/CCWs


14:00    Sassuolo - Cagliari
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA


17:00    Sampdoria - Parma
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


    19:45    Bologna - Milan
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS




English Premier League
14:00 Aston Villa   -  Leicester City
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)


16:30    Brighton & Hove Albion - Wolverhampton Wanderers
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)




German Bundesliga 1st Div
14:30FC Union Berlin   -  FC Koln
Sport Uzbekistan
-Monacosat 52°E-12341 V 16532 -FTA
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA


17:00SV Werder Bremen -   SC Paderborn 07
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Sport Uzbekistan
-Monacosat 52°E-12341 V 16532 -FTA
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA


Spanish League Primera Div. 1
11:00 SD Eibar   - Getafe CF
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Signal
-Eutelsat 10°E-3900  L  3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L  5000 -Biss (C-Band)




13:00 Real Betis   -  Athletic de Bilbao
Signal
-Eutelsat 10°E-3900  L  3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L  5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)


15:00 Real Valladolid  - Real Sociedad
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900  L  3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L  5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)




17:30 CD Leganes   -  Celta de Vigo
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900  L  3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L  5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)




20:00 Osasuna    - Sevilla FC
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900  L  3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L  5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Match! TV
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)


Netherlands Eredivisie League
11:15 Vitesse Arnhem-  Feyenoord Rotterdam
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
Match! TV
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)


Argentina Primera Division
  00:45    Lanus  -   Racing Club
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


   22:40    Rosario Central - Boca Juniors
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


French League 1st Div
20:00 Olympique Marseille  -   FC Girondins de Bordeaux
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg




Botola 1
16:00  Mouloudia Oujda   -   FAR Rabat
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500  -FTA (Multistream)
Arryadia  HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA




18:00 Ittihad Tanger  -   Raja de Beni Mellal
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500  -FTA (Multistream)
Arryadia  HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA




Tunisian First League
13:00  AS Slimane -  CS Chebba
Al Watania2 (Tunisia National 2 )
-Badr 26°E -12073 H 27500 -FTA
-Eutelsat 7.3°W -10777 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -12512 H 8000 -FTA
-Eutelsat 7.3°W -11658 V 27500 -FTA


17:00 CS Sfaxien   -  Stade Tunisien
Al Watania1 (Tunisia National 1 )
-Nile Sat 7°W -10796 V 27500 -FTA
-Nile Sat 7°W-11660 V 27500-FTA
-Hotbird 13°E- 12149 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12073 H 27500 -FTA
-Eutelsat 12.5°W-12584 H 2894 -FTA
-Aarabsat 30°.5°E-12512 H 8000 -FTA


Egypt Cup
12:30    Al Ettehad Al Sakandary    -   Al Nasr SC
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853  H  27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H  27500 -FTA
Time Sports
-Nile sat 7°W-11449 H 27500 -FTA
Time Sports HD
-Nile sat 7°W-11449 H 27500 -FTA




12:30    Aswan   - Tanta
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853  H  27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H  27500 -FTA
Time Sports
-Nile sat 7°W-11449 H 27500 -FTA
Time Sports HD
-Nile sat 7°W-11449 H 27500 -FTA


Belgian First Division A
17:00    RSC Anderlecht   -   Royal Charleroi SC
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


English Football League Championship
12:00    West Bromwich Albion FC   -   Swansea City
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)


Croatia 1.NHL League
14:00    NK Osijek   - NK Lokomotiva Zagreb
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

16:30    HNK Rijeka   -    NK Istra 1961
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Scottish League Cup
15:00    Rangers - Celtic
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Bosnia & Herzegovina Premier League
14:00    Borac Banja Luka -  Sloboda Tuzla
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Serbian SuperLiga
11:30  Rad Beograd   -   FK Partizan Belgrad
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg




Spanish League 2nd Division
20:00    Cadiz CF   -  Elche CF
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~
اشهد ان لا اله الا الله واشهد ان محمد رسول الله
STAR
STAR
النائب الثاني للمشرف العام
النائب الثاني للمشرف العام

ذكر
عدد المشاركات : 122634
العمر : 34
رقم العضوية : 31
قوة التقييم : 210
تاريخ التسجيل : 08/03/2009

http://tamimi.own0.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى